2. Procedure
Procedure
Title: Contratación del suministro de diverso material de fontanería con destino al Servicio de Aguas y al Servicio de Obras del Ayuntamiento de Siero
Description: Contratación del suministro de diverso material de fontanería con destino al Servicio de Aguas y al Servicio de Obras del Ayuntamiento de Siero
Internal identifier: 16777/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44115210 Plumbing materials
5. Lot
Lot: LOT-0000