656372-2026 - Competition
France – Waste and rubbish containers and bins – FOURNITURE ET LIVRAISON DE POUBELLES TRIPLE FLUX
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: FOURNITURE ET LIVRAISON DE POUBELLES TRIPLE FLUX
Description: La présente consultation a pour finalité la passation de marchés à bons de commande ayant pour objet l’exécution des prestations citées ci-dessus, pour l’activité du Centre Hospitalier de Mayotte.
Internal identifier: Affaire n° 38/ACHA/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34928480 Waste and rubbish containers and bins
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fourniture et livraison de poubelles triple flux
Description: Fourniture et livraison de poubelles triple flux
Internal identifier: Fourniture et livraison de poubelles triple flux
Options:
Description of the options: Le marché est reconduit tacitement une fois pour une durée de 12 mois. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans.