2. Procedure
Procedure
Title: Achat de champagne Brut non millésimé
Description: Accord-cadre de fournitures pour l'achat de champagne Brut non millésimé destiné aux manifestations et événements organisés par Château de Versailles Spectacles. Le marché vise à établir un partenariat durable avec une maison de champagne pour répondre à une consommation annuelle d'environ 10 000 bouteilles
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15911000 Spirituous beverages
Additional classification (cpv): 15911000 Spirituous beverages
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1877442
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15911000 Boissons spiritueuses
Nomenclature complémentaire (cpv): 15911000 Boissons spiritueuses
Identifiant interne: F-PF-1877442