2. Procedure
Procedure
Title: Confection, conditionnement et livraison de repas en liaison froide pour les restaurants des écoles maternelles et élémentaires
Description: Confection, conditionnement et livraison de repas en liaison froide pour les restaurants des écoles maternelles et élémentaires
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55523100 School-meal services
Additional classification (cpv): 55523100 School-meal services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-42419
Options:
Description of the options: Commandes à la composante