2. Procedure
Procedure
Title: FOURNITURE ET TRANSPORT DE GAZ POUR LES ACTIVITES « BALLONS » DU CNES ».
Description: La présente mise en concurrence porte sur des prestations de fourniture de gaz porteur (hélium et/ou hydrogène) pour chacun des sites opérationnels d’activités Ballons, telles que définies dans le cahier des clauses techniques.
Internal identifier: ORAILI202602440
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 65200000 Gas distribution and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0