2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de mazout de chauffage et gasoil routier - Année 2027 - Marché-stock
Description: Ce marché consiste en la fourniture de mazout de chauffage pour tous les bâtiments communaux situés sur le territoire de la commune de Libin ainsi que de gasoil routier pour l'année 2027. Quantité annuelle présumée : 240.000 litres. Les fabriques d'église ainsi que les complexes sportifs bénéficieront également du rabais qui sera consenti à la commune.
Internal identifier: PPP08Q-1177/6168/2026-1177
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09135000 Fuel oils
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Mazout de chauffage
Description: Mazout de chauffage
Internal identifier: 2026-1177 1_1
Additional classification (cpv): 09134000 Gas oils
Lot: LOT-0002
Title: Gasoil routier
Description: Gasoil routier
Internal identifier: 2026-1177 2_2
Additional classification (cpv): 09134200 Diesel fuel
See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP08Q-1177/6168/2026-1177
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09135000 Mazout
Titre: Mazout de chauffage
Identifiant interne: 2026-1177 1_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 09134000 Gasoils
Titre: Gasoil routier
Identifiant interne: 2026-1177 2_2
Nomenclature complémentaire (cpv): 09134200 Carburant diesel