2. Procedure
Procedure
Title: CONTRATO DE SERVICIOS INTEGRADO PARA LA SEGURIDAD INTERIOR DE LAS SEDES DE LA DELEGACION TERRITORIAL DE SALUD Y CONSUMO EN SEVILLA
Description: CONTRATO DE SERVICIOS INTEGRADOS PARA LA SEGURIDAD INTERIOR DE LAS SEDES DE LA DELEGACIÓN TERRITORIAL DE SALUD Y CONSUMO EN SEVILLA
Previous notice: 528501-2026
Internal identifier: CONTR 2026/276534
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: yes
Justification for the accelerated procedure: Urgencia
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98000000 Other community, social and personal services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Contrato de servicios integrados para la seguridad
Description: Contrato de servicios integrados para la seguridad de las sedes de la Delegación Territorial de Salud y Consumo en Sevilla