656606-2026 - Competition
France – Cleaning and sanitation services – Prestations de nettoyage de vitrerie pour les besoins de la Mel et de SOURCEO
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Prestations de nettoyage de vitrerie pour les besoins de la Mel et de SOURCEO
Description: Prestations de nettoyage de vitrerie pour les besoins de la Mel et de SOURCEO
Internal identifier: 26AL19
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90900000 Cleaning and sanitation services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0
Options:
Description of the options: Des marchés de prestations similaires pourront être conclus en application de l'article R. 2122-7 du Code de la commande publique.