2. Procedure
Procedure
Title: Mission complémentaire de reconnaissance des sols et de la caractérisation du risque Mvt de terrain du versant sud de la montagne du Tigre
Description: Mission complémentaire de reconnaissance des sols et de la caractérisation du risque Mvt de terrain du versant sud de la montagne du Tigre
Internal identifier: DATTE-SPRIE-2026-01
Type of procedure: Other single stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71332000 Geotechnical engineering services
5. Lot
Lot: LOT-0001