2. Procedure
Procedure
Title: Rohbau-, Klinkervorsatzschalen-, Klinkerfertigteil-, Innenputz- und Blitzschutzarbeiten
Description: Rohbau-, Klinkervorsatzschalen-, Klinkerfertigteil-, Innenputz- und Blitzschutzarbeiten Gegenstand der Baumaßnahme ist der Neubau des „Haus des Gastes“ als öffentlich genutztes Kultur-, Veranstaltungs- und Gemeindezentrum der Gemeinde Nebel.
Internal identifier: 59/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45223220 Structural shell work
Additional classification (cpv): 45262310 Reinforced-concrete work, 45262521 Facing brickwork, 45262650 Cladding works, 45410000 Plastering work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Rohbau-, Klinkervorsatzschalen-, Klinkerfertigteil-, Innenputz- und Blitzschutzarbeiten