2. Procedure
Procedure
Title: FOURNITURE, LIVRAISON ET INSTALLATION DE MOBILIER SCOLAIRE NEUF POUR LA COMMUNE DE BOUENI
Description: FOURNITURE, LIVRAISON ET INSTALLATION DE MOBILIER SCOLAIRE NEUF POUR LA COMMUNE DE BOUENI
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39160000 School furniture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Acquisition de mobilier scolaire neuf pour les ecoles elementaires et maternelle de la commune de boueni
Description: Acquisition de mobilier scolaire neuf pour les ecoles elementaires et maternelle de la commune de boueni
Additional nature of the contract: Services
Lot: LOT-0002
Title: Acquisition de mobilier de cantine scolaire neuf pour les ecoles elementaires et maternelle de la commune de boueni
Description: Acquisition de mobilier de cantine scolaire neuf pour les ecoles elementaires et maternelle de la commune de boueni