2. Procedure
Procedure
Title: Nuevos módulos y aplicaciones informáticas IRL.
Description: Servicio de construcción y desarrollo de nuevos módulos, y servicio de mantenimiento recurrente y bajo demanda de las aplicaciones informáticas del Consorcio Institut Ramon Llull.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72243000 Programming services
5. Lot
Lot: LOT-0000