See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Réalisation de certificats de performance énergétique (PEB) - Wallonie - Batiments résidentiels
Description: Marché stock de services pour l’établissement de certificats PEB pour le compte d'une SLSP située en Wallonie. Quantités de PEB à réaliser estimées à : 1.100 logements. Rythme mensuel des commandes attendu en vitesse de croisière : 100 logements/mois Lieu(x) de prestations : bâtiments du patrimoine des HSSN situés sur la commune de Saint-Nicolas (4420) (Province de Liège) (voir liste des logements fournie à titre indicatif) Les logements présentent généralement de surfaces inférieures à 80m² et ne dépassent pas les 100 m² (à l’exception de quelques rares logements).
Internal identifier: PPP0MY-415/6167/2026-367
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71314300 Energy-efficiency consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026-367_1
Additional classification (cpv): 71314000 Energy and related services, 71314200 Energy-management services