2. Procedure
Procedure
Title: FORNITURA CON POSA IN OPERA relativa alla realizzazione dell’allestimento scenografico dello spettacolo “Don Carlos” PRESSO LA Fondazione Teatro Lirico di Cagliari
Description: FORNITURA CON POSA IN OPERA relativa alla realizzazione dell’allestimento scenografico dello spettacolo “Don Carlos” PRESSO LA Fondazione Teatro Lirico di Cagliari
Internal identifier: FORNITURA CON POSA IN OPERA relativa alla realizzazione dell’allestimento scenografico dello spettacolo “Don Carlos”
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: yes
Justification for the accelerated procedure: SI VEDA LA DOCUMENTAZIONE DI GARA
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39154000 Exhibition equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001