657040-2026 - Competition
France – Guard services – Mise en place d’un service de sécurité et de surveillance des locaux de l’unité territoriale de Martinique – Lot n°6
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Mise en place d’un service de sécurité et de surveillance des locaux de l’unité territoriale de Martinique – Lot n°6
Description: Mise en place d’un service de sécurité et de surveillance des locaux de l’unité territoriale de Martinique – Lot n°6
Internal identifier: 2026-02-AO
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79713000 Guard services
5. Lot
Lot: LOT-0001