2. Procedure
Procedure
Title: Transport du bois emballage, de la ferraille et des gravats issus des déchèteries du territoire du COVALDEM11
Description: - Lot n° 1 : Transport du bois emballage, de la ferraille et des gravats issus des déchèteries situées sur le secteur de la vallée de l'Aude - Lot n° 2 : Transport du bois emballage, de la ferraille et des gravats issus des déchèteries situées sur le secteur du Carcassonnais - Lot n° 3 : Transport du bois emballage, de la ferraille et des gravats issus des déchèteries situées sur le secteur des corbières
Internal identifier: 2026-08
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60100000 Road transport services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Transport du bois emballage, de la ferraille et des gravats issus des déchèteries situées sur le secteur de la vallée de l'Aude
Description: Transport du bois emballage, de la ferraille et des gravats issus des déchèteries situées sur le secteur de la vallée de l'Aude
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
Lot: LOT-0002
Title: Transport du bois emballage, de la ferraille et des gravats issus des déchèteries situées sur le secteur du Carcassonnais
Description: Transport du bois emballage, de la ferraille et des gravats issus des déchèteries situées sur le secteur du Carcassonnais
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Transport du bois emballage, de la ferraille et des gravats issus des déchèteries situées sur le secteur des corbières
Description: Transport du bois emballage, de la ferraille et des gravats issus des déchèteries situées sur le secteur des corbières
Internal identifier: 3