2. Procedure
Procedure
Title: Neuorganisation der Wasserversorgung - Verfahrenstechnische Ausrüstung
Description: Verfahrenstechnische Ausrüstung - Trinkwasseraufbereitung
Internal identifier: ZVM 819.618:0007-05
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45252126 Drinking-water treatment plant construction work
Additional classification (cpv): 45252120 Water-treatment plant construction work, 42912300 Machinery and apparatus for filtering or purifying water
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: Verfahrenstechnische Ausrüstung für die Trinkwasseraufbereitung im Zentralen Wasserwerk Stutensee-Friedrichstal, einschließlich Lieferung, Montage, Planung, Dokumentation, Inbetriebnahme und Koordination der erforderlichen Anlagenkomponenten. Die Leistungen umfassen die schlüsselfertige Errichtung der verfahrenstechnischen Anlage unter Einhaltung der geltenden technischen, hygienischen und wasserrechtlichen Anforderungen.
Internal identifier: LOT-0000