2. Procedure
Procedure
Title: MISE EN PAGE ET IMPRESSION DE LA REVUE DU CEA
Description: MISE EN PAGE ET IMPRESSION DE LA REVUE DU CEA
Internal identifier: B26-01927-KCH
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92400000 News-agency services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Lot 1
Options:
Description of the options: 2 options : - Option n°1 : prolongation des prestations de la tranche ferme pour une durée d’une année à l’issue de la tranche ferme, - Option n°2 : prolongation des prestations de la tranche ferme pour une durée d’une année à l’issue de l'option n°1 si cette dernière est levée,