657402-2026 - Competition
Contract notice – light regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: servizio di attivazione e gestione di una rete di attori del welfare e di attività di supporto alle organizzazioni non profit - Costellazioni Civiche Operazione: VE4.4.11.2.a lotto 1 Attivazione e gestione di una rete di attori del welfare, attività di supporto alle organizzazioni non profit e relativa campagna di comunicazione. Lotto 2 Monitoraggio e valutazione delle attività del lotto 1.
Description: servizio di attivazione e gestione di una rete di attori del servizio di attivazione e gestione di una rete di attori del welfare e di attività di supporto alle organizzazioni non profit - Costellazioni Civiche Operazione: VE4.4.11.2.a lotto 1 Attivazione e gestione di una rete di attori del welfare, attività di supporto alle organizzazioni non profit e relativa campagna di comunicazione. Lotto 2 Monitoraggio e valutazione delle attività del lotto 1.
Internal identifier: GARA N. 58/2026
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: offerta economicamente piu vantaggiosa
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98000000 Other community, social and personal services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: lotto 1 Attivazione e gestione di una rete di attori del welfare, attività di supporto alle organizzazioni non profit e relativa campagna di comunicazione.
Description: lotto 1 Attivazione e gestione di una rete di attori del welfare, attività di supporto alle organizzazioni non profit e relativa campagna di comunicazione.
Internal identifier: GARA 58/2026 - LOTTO 1
Options:
Description of the options: proroga contrattuale e modifica ai sensi dell'art. 120 comma 1 lettera a) e comma 5
Lot: LOT-0002
Title: Lotto 2 Monitoraggio e valutazione delle attività del lotto 1. (lotto 2)
Description: Lotto 2 Monitoraggio e valutazione delle attività del lotto 1. (Lotto 2)
Internal identifier: gara 58/2026 lotto 2
Main classification (cpv): 79419000 Evaluation consultancy services
Description of the options: proroga contrattuale e modifica ai sensi dell'art. 120 comma 1 lettera a)