2. Procedure
Procedure
Title: Location, installation et entretien de sanitaires mobiles en 2 lots
Description: Location, installation et entretien de sanitaires mobiles en 2 lots
Internal identifier: 2600698
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Additional nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 50760000 Repair and maintenance of public conveniences
Additional classification (cpv): 45215500 Public conveniences
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Mise à disposition de sanitaires mobiles hors évènementiel
Description: Location, installation et entretien de sanitaires mobiles hors évènementiel (lot 1)
Internal identifier: LOT 1
Quantity: 0
Lot: LOT-0002
Title: Mise à disposition de sanitaires mobiles pour l'évènementiel (lot 2)
Description: Location, installation et entretien de sanitaires mobiles pour l'évènementiel (lot 2)
Internal identifier: LOT 2