657563-2026 - Competition
Italy – Fleet management, repair and maintenance services – SERVIZIO DI REVISIONE, PRONTO INTERVENTO E MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DEI MEZZI MARCA IVECO DI PROPRIETÀ DI SEAB S.P.A. (S-1162 2026)
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: SERVIZIO DI REVISIONE, PRONTO INTERVENTO E MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DEI MEZZI MARCA IVECO DI PROPRIETÀ DI SEAB S.P.A. (S-1162 2026)
Description: SERVIZIO DI REVISIONE, PRONTO INTERVENTO E MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DEI MEZZI MARCA IVECO DI PROPRIETÀ DI SEAB S.P.A.
Internal identifier: (S-1162/2026)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50111000 Fleet management, repair and maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: SERVIZIO DI REVISIONE, PRONTO INTERVENTO E MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DEI MEZZI MARCA IVECO DI PROPRIETÀ DI SEAB S.P.A. (S-1162/2026)