2. Procedure
Procedure
Title: Marché d'assurances construction Dommage Ouvrage et Contrat Collectif de Responsabilité Décennale pour le projet de relocalisation des structures des pôles G01/G03 de l'E.P.S.M des Flandres sur le site du Vieil Hôpital de Dunkerque
Description: Acquisition d'une assurance Dommage Ouvrage et Contrat Collectif de Responsabilité Décennale dans le cadre du projet de relocalisation des pôles G01/G03 sur le site du Vieil Hôpital de Dunkerque (EPSM des Flandres)
Internal identifier: SERV915
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Assurance " Dommage Ouvrage "
Description: Acquisition d'une assurance dommage ouvrage
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Contrat Collectif de Responsabilité Décennale
Description: Acquisition d'un CCRD
Internal identifier: 2