2. Procedure
Procedure
Title: Prestation d'entretien ménager du Complexe de la République de Pau
Description: Ce marché a pour objet de définir les conditions d'exécution des prestations d'entretien et de nettoyage du Complexe de la République constitué des Halles de Pau, du Carreau des Producteurs et de la Tour de la République
Internal identifier: AO ENTRETIEN 2027
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 - Halles et Carreau
Description: Entretien ménager site des Halles et du Carreau des Producteurs
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2 - Tour de la République
Description: Entretien ménager de la Tour de la République
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Lot 3 - Espace dégustation
Description: Lot 3 - Espace dégustation
Internal identifier: 3