2. Procedure
Procedure
Title: Achat d'un appareil GC-MSMS
Description: Achat d'un appareil GC-MSMS
Internal identifier: SC2026-036-GCMSMS
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38000000 Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat d'un appareil GC-MSMS
Identifiant interne: SC2026-036-GCMSMS
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
Identifiant interne: 1