2. Procedure
Procedure
Title: Interventions techniques et opérations de maintenance sur les réseaux process au profit de la Pharmacie Centrale des Armées (PCA)
Description: Interventions techniques et opérations de maintenance sur les réseaux process au profit de la Pharmacie Centrale des Armées (PCA)
Internal identifier: DAF_2026_000591
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50000000 Repair and maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001