2. Procedure
Procedure
Title: Tests de type TOEIC
Description: Tests de type TOEIC
Internal identifier: 2026-22
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79132000 Certification services
Additional classification (cpv): 79132000 Certification services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1878370
657680-2026 - Mise en concurrence
France – Services de certification – Tests de type TOEIC
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Tests de type TOEIC
Description: Tests de type TOEIC
Identifiant interne: 2026-22
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79132000 Services de certification
Nomenclature complémentaire (cpv): 79132000 Services de certification
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1878370