657740-2026 - Competition
France – Construction work – Résidence « SOLESSE » BLANQUEFORT - Construction de 44 logements, 38 collectifs et 6 individuels VRD et Espaces Verts Requalification des Aménagements Extérieurs
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Works
2. Procedure
Procedure
Title: Résidence « SOLESSE » BLANQUEFORT - Construction de 44 logements, 38 collectifs et 6 individuels VRD et Espaces Verts Requalification des Aménagements Extérieurs
Description: Construction de 44 logements, 38 collectifs et 6 individuels VRD et Espaces Verts Requalification des Aménagements Extérieurs
Internal identifier: BLANQUEFORT "SOLESSE" 44 Logements VRD et Espaces Extérieures
Type of procedure: Other single stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0020
Title: LOT N°01 : VRD
Description: LOT N°00 : GENERALITES COMMUNES A TOUS LES LOTS Lots séparés - AMENAGEMENTS EXTERIEURS - MOA : AXANIS ET AQUITANIS LOT N°01 : VRD LOT N°02 : ESPACES VERTS CLOTURES Macro-Lots - CONSTRUCTION - MOA : AXANIS LOT N°03 : FONDATIONS SPECIALES LOT N°04 : GROS OEUVRE LOT N°05 : COB – CHARPENTE BOIS LOT N°06 : MENUISERIES EXTERIEURES LOT N°07 : FACADE LOT N°08 : ETANCHEITE LOT N°09 : COUVERTURES TUILES ET METALLIQUE LOT N°10 : CHAUFFAGE VENTILATION PLOMEBRIE SANITAIRE LOT N°11 : ELECTRICITE CFO-CFA LOT N°12 : SERRURERIE - METALLERIE LOT N°13 : FAUX-PLAFOND – DOUBLAGE – CLOISON LOT N°14 : MENUISERIES INTÉRIEURES LOT N°18 : ASCENSEUR Lots séparés - CONSTRUCTION - MOA : AXANIS LOT N°15 : REVÊTEMENT DE SOL LOT N°16 : CARRELAGE / FAÏENCE LOT N°17 : PEINTURE / NETTOYAGE
Lot: LOT-0022
Title: LOT N°02 : ESPACES VERTS CLOTURES
Lot: LOT-0023
Title: LOT N°03 : FONDATIONS SPECIALES
Lot: LOT-0029
Title: LOT N°04 : GROS OEUVRE
Lot: LOT-0030
Title: LOT N°05 : COB – CHARPENTE BOIS
Lot: LOT-0031
Title: LOT N°06 : MENUISERIES EXTERIEURES
Lot: LOT-0032
Title: LOT N°07 : FACADE
Lot: LOT-0033
Title: LOT N°08 : ETANCHEITE
Lot: LOT-0034
Title: LOT N°09 : COUVERTURES TUILES ET METALLIQUE
Lot: LOT-0035
Title: LOT N°10 : CHAUFFAGE VENTILATION PLOMBERIE SANITAIRE
Lot: LOT-0036
Title: LOT N°11 : ELECTRICITE CFO-CFA
Lot: LOT-0037
Title: LOT N°12 : SERRURERIE - METALLERIE
Lot: LOT-0038
Title: LOT N°13 : FAUX-PLAFOND – DOUBLAGE – CLOISON
Lot: LOT-0039
Title: LOT N°14 : MENUISERIES INTÉRIEURES
Lot: LOT-0040
Title: LOT N°18 : ASCENSEUR
Lot: LOT-0041
Title: LOT N°15 : REVÊTEMENT DE SOL
Lot: LOT-0042
Title: LOT N°16 : CARRELAGE / FAÏENCE
Lot: LOT-0043
Title: LOT N°17 : PEINTURE / NETTOYAGE