2. Procedure
Procedure
Title: Arbeitsmedizinische Betreuung gem. ASiG und DGUV V2 für das Maßregelvollzugszentrum Niedersachsen (MRVZN) in Moringen und Göttingen
Description: Für das MRVZN soll die Arbeitsmedizinische Betreuung gem. ASiG und DGUV V2 an den Standorten Moringen und Göttingen vergeben werden. Nähere Einzelheiten zu Art und Umfang des Auftrags sind der Leistungsbeschreibung - Fachlicher Teil (Teil B) zu entnehmen.
Internal identifier: 0095-DLG/2026-03.235
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71317200 Health and safety services
Additional classification (cpv): 71317210 Health and safety consultancy services, 85147000 Company health services
5. Lot
Lot: LOT-0001