2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de limpieza del Centro de Innovación La Nave
Description: Es objeto del presente contrato administrativo la prestación del servicio de limpieza del Centro de Innovación La Nave, esto es, limpieza de edificios y sus zonas exteriores, suministros de consumibles de limpieza, suministro y reposición de contenedores higiénicos, materiales de limpieza, higienizadores, etc..., permitiendo su uso en condiciones de seguridad, salubridad y confort.
Internal identifier: 300/2026/00509
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description of the options: Prórroga del expediente [300/2026/00509]