2. Procedure
Procedure
Title: Contratación de un servicio de manipulado, ensobrado y depósito en Correos, de los talonarios de recetas solicitados a través de la sede electrónica de MUFACE
Description: El presente contrato tiene por objeto la prestación del servicio de manipulado y distribución al domicilio del mutualista, de los talonarios gestionados por el 060 y por la sede electrónica de MUFACE que comprenderá la realización de una carta, su ensobrado junto con el talonario de recetas que corresponda, y depósito en la oficina de Correos, todo ello a partir de los datos proporcionados por MUFACE.
Internal identifier: 86/2027
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 63120000 Storage and warehousing services
Additional classification (cpv): 63100000 Cargo handling and storage services, 63122000 Warehousing services
5. Lot
Lot: LOT-0000