657810-2026 - Competition
France – Motor vehicles – FOURNITURE DE VEHICULES
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
TitleFOURNITURE DE VEHICULES
DescriptionChaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Internal identifier26EXP016
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
Additional classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
5. Lot
LotLOT-0001
TitleFourniture de 2 véhicules de sociétés électriques
DescriptionFourniture de 2 véhicules de sociétés électriques
Internal identifier01
Additional classification (cpv): 34144900 Electric vehicles
LotLOT-0002
TitleFourniture de 2 véhicules utilitaires fourgon H1L1
DescriptionFourniture de 2 véhicules utilitaires fourgon H1L1
Internal identifier02
LotLOT-0003
TitleFourniture d'un poids lourd avec bras polybenne
DescriptionFourniture d'un poids lourd avec bras polybenne
Internal identifier03