2. Procedure
Procedure
Title: MISSION DE CERTIFICATION AUX COMPTES POUR LA PERIODE 2027-2032 POUR LE CENTRE HOSPITALIER SIMONE VEIL DE BLOIS
Description: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Elle comprendra les phases suivantes : - Publication au BOAMP et JOUE - Mise à disposition des documents de la consultation sur le portail acheteur, - Réception des offres, - Analyse des offres, - Audition des 3 candidats les mieux classés par un jury composé du Directeur et de l'Attachée des Affaires Financières du Centre Hospitalier Simone Veil de Blois, d'un représentant de la trésorerie et d'un représentant de la cellule territoriale des marchés ; Ce jury sera présidé par le Directeur du Centre Hospitalier Simone Veil de Blois ou son représentant, - Choix du fournisseur retenu, mise au point du marché, notification
Internal identifier: GHT-2026-062
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79212300 Statutory audit services
Additional classification (cpv): 79212300 Statutory audit services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: MISSION DE CERTIFICATION DES COMPTES
Description: EXERCICE 2027-2032
Internal identifier: 1