2. Procedure
Procedure
Title: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DE MATÉRIELS DE RESTAURATION A DESTINATION DE LA VILLE DE BAGNOLET
Description: Le marché a pour objet les prestations suivantes : Maintenance préventive et corrective de matériels de restauration à destination de la Ville de Bagnolet.
Internal identifier: 2026-14
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50883000 Repair and maintenance services of catering equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 : Maintenance préventive et corrective des matériels de restauration de la cuisine centrale de la Ville de Bagnolet.
Description: Lot 1 : Maintenance préventive et corrective des matériels de restauration de la cuisine centrale de la Ville de Bagnolet.
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2 : Maintenance préventive et corrective des matériels de restauration des offices de la Ville de Bagnolet
Description: Lot 2 : Maintenance préventive et corrective des matériels de restauration des offices de la Ville de Bagnolet
Internal identifier: 2