2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture d’équipements de transcriptomique spatiale
Description: Fourniture d’équipements de transcriptomique spatiale
Internal identifier: 26039AOOF
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38432000 Analysis apparatus
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Équipement de transcriptomique spatiale permettant l’analyse de l’ensemble du transcriptome de façon non biaisée.
Description: Équipement de transcriptomique spatiale permettant l’analyse de l’ensemble du transcriptome de façon non biaisée.
Internal identifier: LOT1
Lot: LOT-0002
Title: Équipement de transcriptomique spatiale avec une résolution subcellulaire.
Description: Équipement de transcriptomique spatiale avec une résolution subcellulaire.
Internal identifier: LOT2