2. Procedure
Procedure
Title: ACCORDO QUADRO RELATIVO A SERVIZI DI MANUTENZIONE DI ESCAVATORI, TERNE E ATTREZZATURE A QUESTI ANNESSI - BIENNIO 2026-2027
Description: ACCORDO QUADRO CON PIU' OPERATORI ECONOMICI RELATIVO A SERVIZI DI MANUTENZIONE DI ESCAVATORI E ATTREZZATURE A QUESTI ANNESSI - BIENNIO 2026-2027 ESCAVATORI GOMMATI E CIGOLATI E SULLE TERNE CONSORTILI, DI DIVERSE MARCHE, E SULLE ATTREZZATURE A QUESTE ANNESSE
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50110000 Repair and maintenance services of motor vehicles and associated equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lotto 1 - Servizi di manutenzione su escavatori Mecalac e attrezzature connesse
Description: Lotto 1 - Servizi di manutenzione su escavatori Mecalac e attrezzature connesse
Lot: LOT-0002
Title: Lotto 2 - servizi di manutenzione escavatori marca LIEBHEER e attrezzatura connessa (12_1_93)
Description: Lotto 2 - servizi di manutenzione escavatori marca LIEBHEER e attrezzatura connessa (12_1_93)
Lot: LOT-0003
Title: Lotto 3 - Accordo quadro servizi di manutenzione escavatori marca KOMATSU e attrezzature annesse
Description: Lotto 3 - Accordo quadro servizi di manutenzione escavatori marca KOMATSU e attrezzature annesse
Lot: LOT-0004
Title: Lotto 4 - Accordo quadro servizi di manutenzione a escavatori marca VOLVO e attrezzature annesse
Description: Lotto 4 - Accordo quadro servizi di manutenzione a escavatori marca VOLVO e attrezzature annesse