2. Procedure
Procedure
Title: Servizio di supporto specialistico, organizzativo e operativo alle attività di comunicazione, eventi e manifestazioni fieristiche, articolato in servizi di help desk e assistenza specialistica a favore dell’Agenzia Regionale per la Promozione Turistica In Liguria mediante conclusione di un accordo quadro di cui all’art. 59, c. 3 del D.Lgs. 36/2023, per la durata di tre anni
Description: Servizio di supporto specialistico, organizzativo e operativo alle attività di comunicazione, eventi e manifestazioni fieristiche, articolato in servizi di help desk e assistenza specialistica a favore dell’Agenzia Regionale per la Promozione Turistica In Liguria mediante conclusione di un accordo quadro di cui all art. 59, c. 3 del D.Lgs. 36/2023, per la durata di tre anni
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79500000 Office-support services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Servizio di supporto specialistico, organizzativo e operativo alle attività di comunicazione, eventi e manifestazioni fieristiche, articolato in servizi di help desk e assistenza specialistica a favore dell’Agenzia Regionale per la Promozione Turistica In Liguria mediante conclusione di un accordo quadro di cui all’art. 59, c. 3 del D.Lgs. 36/2023, per la durata di tre anni