2. Procedure
Procedure
Title: Servizio integrato di ospitalita' convittori e semiconvittori - convitto INPS LUIGI STURZO
Description: Procedura aperta telematica di rilevanza europea, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’affidamento del servizio integrato di ospitalità, finalizzato ad assicurare l’accoglienza dei convittori e semiconvittori del Convitto INPS “Luigi Sturzo” di Caltagirone (CT) e garantire la continuità delle attività di studio, ricreative, sociali e amministrative svolte presso il medesimo Convitto
Internal identifier: 6596553
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: yes
Justification for the accelerated procedure: garantire conclusione anno scolastico per gli studenti
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55510000 Canteen services
Additional classification (cpv): 55300000 Restaurant and food-serving services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 6596553 - SERVIZIO INTEGRATO DI OSPITALITA'
Description: 6596553 - SERVIZIO INTEGRATO DI OSPITALITA'
Internal identifier: LOTTO 1
Main classification (cpv): 55100000 Hotel services