658076-2026 - Competition
France – Catering equipment – FOURNITURE, LIVRAISON ET INSTALLATION D’EQUIPEMENTS PROFESSIONNELS DE RESTAURATION
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: FOURNITURE, LIVRAISON ET INSTALLATION D’EQUIPEMENTS PROFESSIONNELS DE RESTAURATION
Description: La présente consultation a pour objet la fourniture, livraison et installation d’équipements professionnels de restauration.
Internal identifier: AO_EQPT-RESTAU2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39310000 Catering equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: La présente consultation a pour objet la fourniture, livraison et installation d’équipements professionnels de restauration.