2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de mantenimiento integral de los elementos constructivos y instalaciones en general de los equipamientos de la Agencia de Salud Pública de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible
Description: Servicio de mantenimiento integral de los elementos constructivos y instalaciones en general de los diversos equipamientos de la Agencia de Salud Pública de Barcelona
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50000000 Repair and maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0000