658095-2026 - Competition
Luxembourg – Diesel fuel – Fourniture de carburants à la pompe des stations de distribution et en vrac 2027-2029
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de carburants à la pompe des stations de distribution et en vrac 2027-2029
Description: L'objet du marché est la fourniture de carburants à la pompe des stations de distribution et en vrac 2027-2029 pour les services de l'administration des Ponts et Chaussées.
Internal identifier: 2602414
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09134200 Diesel fuel
Additional classification (cpv): 09132000 Petrol
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0