2. Procedure
Procedure
Title: TRAVAUX DE MODERNISATION , DE REMPLACEMENT ET SERVICES D'ENTRETIEN-MAINTENANCE DES ASCENSEURS DU PARC DOMANIAL DU MINISTERES DEES ARMEES GERE PAR NOVE GESTION
Description: Le présent marché a pour objet la mise aux normes, la rénovation, le remplacement et l’entretien-maintenance des appareils équipant des appareils équipant les immeubles du Parc domanial du MINARM géré par l’Acheteur.
Internal identifier: 26TASC012NG
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Additional nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 45313100 Lift installation work
Additional classification (cpv): 50750000 Lift-maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: TRAVAUX DE MODERNISATION , DE REMPLACEMENT ET SERVICES D'ENTRETIEN-MAINTENANCE DES ASCENSEURS DU PARC DOMANIAL DU MINISTERES DES ARMEES GERE PAR NOVE GESTION
Description: TRAVAUX DE MODERNISATION , DE REMPLACEMENT ET SERVICES D'ENTRETIEN-MAINTENANCE DES ASCENSEURS DU PARC DOMANIAL DU MINISTERES DES ARMEES GERE PAR NOVE GESTION
Internal identifier: 26TASC012NG-1