2. Procedure
Procedure
Title: concours restreint de maitrise d'oeuvre
Description: Concours restreint de maîtrise d’œuvre organisé en vue de l’attribution du marché de maîtrise d’œuvre pour la construction d’un ensemble de bâtiment à usage d’élevage porcin expérimental et de reproduction animale sur le site INRAE Rouillé (86). Ce concours est un concours restreint sur « esquisse + » organisé conformément aux dispositions des articles L 2125-1, 2°, R 2162-15 à R 2162-26 du code
Internal identifier: INRAEC44202609
Type of procedure: Restricted
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71220000 Architectural design services
Additional classification (cpv): 71221000 Architectural services for buildings, 71310000 Consultative engineering and construction services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Concours restreint de maîtrise d’œuvre