658201-2026 - Competition
Spain – Office-support services – Servicio de polifuncionales en las dependencias de la Delegación Provincial de Santa Cruz de Tenerife del Instituto Nacional de Estadística
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de polifuncionales en las dependencias de la Delegación Provincial de Santa Cruz de Tenerife del Instituto Nacional de Estadística
Description: Servicio de polifuncionales en las dependencias de la Delegación Provincial de Santa Cruz de Tenerife del Instituto Nacional de Estadística
Internal identifier: 2026N1073056
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79500000 Office-support services
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026N1073056
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79500000 Servicios de ayuda en las funciones de oficina
5. Lote
Lote: LOT-0000