658209-2026 - Competition
Belgium – Track construction works – Entretien des voies et des abords de voies de la région 7 Accord-cadre - Lot n°1 : Charleroi - Lot n°2 : La Louvière - Lot n°3 : Luttre - Lot n°4 : Signalisation
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Works
2. Procedure
Procedure
Title: Entretien des voies et des abords de voies de la région 7 Accord-cadre - Lot n°1 : Charleroi - Lot n°2 : La Louvière - Lot n°3 : Luttre - Lot n°4 : Signalisation
Description: L’entretien des voies et des abords de voies de la région 7 de l’entité Projects South - Lot n°1 : Charleroi - Lot n°2 : La Louvière - Lot n°3 : Luttre - Lot n°4 : Signalisation
Internal identifier: 5752525042.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45234116 Track construction works
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 5752525042. - 1
Description: Entretien des voies et des abords de voies de la région 7 Lot n°1 : Charleroi
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: 5752525042. - 2
Description: Entretien des voies et des abords de voies de la région 7 Lot n°2 : La Louvière
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: 5752525042. - 3
Description: Entretien des voies et des abords de voies de la région 7 Lot n°3 : Luttre
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: 5752525042. - 4
Description: Entretien des voies et des abords de voies de la région 7 Lot n°4 : Signalisation
Internal identifier: 4