2. Procedure
Procedure
Title: Sanierung der OBS Weyhausen - Aufzugsanlage
Description: 1 Aufzugsanlage 630kg / 8 Personen Seilaufzug Förderhöhe 7760-8285m 4 Haltestellen 4 Zugänge 2 Haltestellentableau 4 Kabinentableau Statische Brandfahrt NOT-Ruf Funktion 1 Microprozessorsteuerung Schachtmasse (B)1600 mm x (T)1930 mm Antrieb elektr. 9kW / Synchronmotor 4 Umfassungszargen 1 Schachtentrauchung 1 ZÜS Abnahme
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45313100 Lift installation work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001 26-258-N-SG BoldLand-B