658277-2026 - Competition
Spain – Health services – Concierto Social para el servicio de Atención Temprana en Andalucía
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Concierto Social para el servicio de Atención Temprana en Andalucía
Description: Concierto Social para el servicio de Atención Temprana en Andalucía
Internal identifier: CONTR 2026-73827 (100/2026)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85100000 Health services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Almería (capital). Específico T.E.A.
Description: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Almería (capital). Específico T.E.A.
Internal identifier: Lote 1.B.2
Quantity: 7 920 hours
Options:
Description of the options: Prórroga de 21 meses
Lot: LOT-0002
Title: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Cádiz (capital)
Description: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Cádiz (capital)
Internal identifier: Lote 2.A.1.a
Quantity: 6 336 hours
Lot: LOT-0003
Title: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Puerto Real (Cádiz). Específico T.E.A.
Description: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Puerto Real (Cádiz). Específico T.E.A..
Internal identifier: Lote 2.A.4
Quantity: 1 440 hours
Lot: LOT-0004
Title: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Barbate (Cádiz)
Description: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Barbate (Cádiz).
Internal identifier: Lote 2.A.7
Quantity: 6 720 hours
Lot: LOT-0005
Title: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Montalbán (Córdoba).
Description: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Montalbán (Córdoba).
Internal identifier: Lote 3.C.6
Quantity: 1 920 hours
Lot: LOT-0006
Title: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Nueva Carteya (Córdoba).
Description: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Nueva Carteya (Córdoba)
Internal identifier: Lote 3.C.7
Lot: LOT-0007
Title: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en San Bartolomé de la Torre (Huelva).
Description: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en San Bartolomé de la Torre (Huelva).
Internal identifier: Lote 5.A.3
Quantity: 2 880 hours
Lot: LOT-0008
Title: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Aracena (Huelva).
Description: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Aracena (Huelva).
Internal identifier: Lote 5.A.1
Quantity: 4 320 hours
Lot: LOT-0009
Title: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Alcalá la Real (Jaén).
Description: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Alcalá la Real (Jaén).
Internal identifier: Lote 6.C.2
Quantity: 5 280 hours
Lot: LOT-0010
Title: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Bailén (Jaén).
Description: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Bailén (Jaén).
Internal identifier: Lote 6.D.1
Lot: LOT-0011
Title: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Coín (Málaga).
Description: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Coín (Málaga).
Internal identifier: Lote 7.A.3
Quantity: 4 608 hours
Lot: LOT-0012
Title: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Alhaurín de la Torre (Málaga).
Description: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Alhaurín de la Torre (Málaga).
Internal identifier: Lote 7.A.5.a
Lot: LOT-0013
Internal identifier: Lote 7.A.5.b
Lot: LOT-0014
Title: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Torre del Mar (Málaga).
Description: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Torre del Mar (Málaga).
Internal identifier: Lote 7.B.2
Quantity: 10 752 hours
Lot: LOT-0015
Title: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Fuengirola (Málaga).
Description: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Fuengirola (Málaga).
Internal identifier: Lote 7.C.4.a
Quantity: 8 640 hours
Lot: LOT-0016
Title: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Fuengirola (Málaga)
Description: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Fuengirola (Málaga)
Internal identifier: Lote 7.C.4.b
Lot: LOT-0017
Internal identifier: Lote 7.C.4.c
658277-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CONTR 2026-73827 (100/2026)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lote 1.B.2
Cantidad: 7 920 horas
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórroga de 21 meses
Lote: LOT-0002
Identificador interno: Lote 2.A.1.a
Cantidad: 6 336 horas
Lote: LOT-0003
Identificador interno: Lote 2.A.4
Cantidad: 1 440 horas
Lote: LOT-0004
Identificador interno: Lote 2.A.7
Cantidad: 6 720 horas
Lote: LOT-0005
Identificador interno: Lote 3.C.6
Cantidad: 1 920 horas
Lote: LOT-0006
Identificador interno: Lote 3.C.7
Lote: LOT-0007
Identificador interno: Lote 5.A.3
Cantidad: 2 880 horas
Lote: LOT-0008
Identificador interno: Lote 5.A.1
Cantidad: 4 320 horas
Lote: LOT-0009
Identificador interno: Lote 6.C.2
Cantidad: 5 280 horas
Lote: LOT-0010
Identificador interno: Lote 6.D.1
Lote: LOT-0011
Identificador interno: Lote 7.A.3
Cantidad: 4 608 horas
Lote: LOT-0012
Identificador interno: Lote 7.A.5.a
Lote: LOT-0013
Identificador interno: Lote 7.A.5.b
Lote: LOT-0014
Identificador interno: Lote 7.B.2
Cantidad: 10 752 horas
Lote: LOT-0015
Identificador interno: Lote 7.C.4.a
Cantidad: 8 640 horas
Lote: LOT-0016
Identificador interno: Lote 7.C.4.b
Lote: LOT-0017
Identificador interno: Lote 7.C.4.c