2. Procedure
Procedure
Title: Acuerdo Marco I Para El Suministro E Instalación De Equipos Electromecánicos.
Description: Acuerdo Marco I Para El Suministro E Instalación De Equipos Electromecánicos.
Internal identifier: DEA-248/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42416000 Lifts, skip hoists, hoists, escalators and moving walkways
Additional classification (cpv): 71000000 Architectural, construction, engineering and inspection services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1 - Sustitución O Modernización De Ascensores Y Adquisición De Componentes De Ciclo De Vida
Description: Lote 1 - Sustitución O Modernización De Ascensores Y Adquisición De Componentes De Ciclo De Vida
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lote 2 - Sustitución De Escaleras, Rampas Y Pasillos Mecánicos
Description: Lote 2 - Sustitución De Escaleras, Rampas Y Pasillos Mecánicos
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Lote 3 - Modernización De Escaleras, Rampas Y Pasillos Mecánicos Y Adquisición De Componentes De Ciclo De Vida
Description: Lote 3 - Modernización De Escaleras, Rampas Y Pasillos Mecánicos Y Adquisición De Componentes De Ciclo De Vida
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Lote 4 - Atrp, Atdocv
Description: Lote 4 - Atrp, Atdocv
Internal identifier: 4