2. Procedure
Procedure
Title: OTROS SERVICIOS COMUNITARIOS, SOCIALES O PERSONALES
Description: PROMOVER LA PARTICIPACIÓN CIUDADANA
Internal identifier: 980000003
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: CONTRATO DE SERVICIOS
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98000000 Other community, social and personal services
Additional classification (cpv): 98000000 Other community, social and personal services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: ABIERTO CON PUBLICIDAD COMUNITARIA
Description: Contratación de un servicio integral y coordinado destinado a la promoción de la participación ciudadana, la acción comunitaria y el voluntariado, así como la la gestión de los programas de apoyo a la ciudadanía activa y al tejido social del Ayuntamiento de Pamplona, incluyendo la gestión y desarrollo de las funciones vinculadas a ZENTRO Espacio Colaborativo.
Internal identifier: CONT_SERVICIOS/2026/22
Main classification (cpv): 98300000 Miscellaneous services