658389-2026 - Competition
Spain – Social work and related services – Servicio de Ayuda a Domicilio de Atención Primaria en el Municipio de Cartagena.
Contract notice – light regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de Ayuda a Domicilio de Atención Primaria en el Municipio de Cartagena.
Description: Servicio de Ayuda a Domicilio de Atención Primaria en el Municipio de Cartagena.
Internal identifier: SE2026/31
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Es uno de los Servicios Especiales de los enumerados en el Anexo IV de la LCSP, en tramitación ordinaria por procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada previsto en el artículo 156 de LCSP.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85300000 Social work and related services
5. Lot
Lot: LOT-0000