658420-2026 - Competition
Italy – Television cameras – Acquisto attrezzature e servizi per l'upgrade del sistema di videosorveglianza, per l'Università degli Studi di Palermo. Si veda capitolato tecnico
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Acquisto attrezzature e servizi per l'upgrade del sistema di videosorveglianza, per l'Università degli Studi di Palermo. Si veda capitolato tecnico
Description: Acquisto attrezzature e servizi per l'upgrade del sistema di videosorveglianza, per l'Università degli Studi di Palermo. Si veda capitolato tecnico
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 32240000 Television cameras
5. Lot
Lot: LOT-0001